В период с 23 по 25 мая на территории полигона ОДОН Росгвардии в г. Балашиха Московской области АО «Корпорация «Росхимзащита» приняло участие в III-м научно-техническом форуме «День передовых технологий правоохранительных органов РФ».

АО «Корпорация «Росхимзащита» на форуме представило продукцию как головного, так и дочерних и зависимых предприятий – АО «ЭНПО «Неорганика», АО «КазХимНии».
Участниками Форума стали ведущие предприятия, выполняющие государственный оборонный заказ в интересах Росгвардии и других силовых структур: ведущие холдинги корпорации «Ростех» - концерн «Калашников», автомобильный завод «Урал», «Русская медицинская корпорация» и др.
В ходе работы выставки специалисты АО «Корпорация «Росхимзащита» познакомили целевую аудиторию с образцами производимой продукции, в т.ч. с перспективными разработками.


Посещение выставочного стенда АО «Корпорация «Росхимзащита» заместителем председателя правительства РФ по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрием Борисовым и Главнокомандующим войсками национальной гвардии РФ генералом Виктором Золотовым.