Международный экспортный онлайн-форум «Сделано в России»

Работу Международного экспортного онлайн-форума «Сделано в России» 9 декабря откроет Пленарная сессия на тему «Экономика третьего десятилетия: вызовы и возможности для российского экспорта». Актуальные проблемы экспортеров участники форума обсудят с членами Правительства РФ, а также российскими и международными экспертами.

В ходе форума участники обсудят основные этапы и ключевые вопросы экспорта продукции российских компаний с учетом текущей мировой экономической ситуации. Прикладные вопросы выхода на международные рынки, новые бизнес-решения для развития экспортной деятельности, развитие онлайн торговли – это и многое другое будет подробно рассмотрено в ходе онлайн-мероприятия.

Одна их ключевых тем форума – «Цифровизация экспортных процессов – информационная система «Одно окно». Новая система призвана обеспечить бизнесу доступ из одной точки, личного кабинета экспортера, к государственным и иным услугам, сопровождающим выход компаний на экспорт в режиме онлайн.

Корпорация «Росхимзащита» - отечественный разработчик и производитель средств индивидуальной и коллективной защиты, в том числе медицинской защитной одежды, – как и многие экспортеры, видит своей целью поиск новых возможностей и наращивание экспорта, не смотря на нестабильную ситуацию в мире. 

Приглашаем всех заинтересованных специалистов и руководителей присоединиться к мероприятиям форума по ссылке.